Home

Placar

Loteca
LoteBet
LotEspInt

Desdobra Loteca
Stradivarius 2.0
Desdobra LoteBet
Stradivarius 2.0
Desdobra LotEspInt
Stradivarius 2.0

Login
Cadastro
Contas
Hoje
Amanha
Proximos
Resultados
Internationals
America
Europa
Brasil
Serie A
Serie B
Serie C
Espanha
Italia
Inglaterra
Alemanha
Franca
Portugal
Holanda
Argentina
Mexico
Australia
Austria
Belgica
China
Coreia do Sul
Dinamarca
Escocia
Finlandia
Japao
Noruega
Russia
Suecia
Estados Unidos
Euro 2020Uefa ChampionsUefa Europa
Europa - Euro 2020


 jogos  1.tempo  2.tempo 
 
 total  casa  fora 
 
 pontos  1.5gol  2.5gol 
 pnt  jgo  vit  emp  der  gof  goc  sdg  ttg 
Ultima(s) <<<     >>> Partida(s)
AlbAleAndArmAusAzeBelBelBoHBulCazChiCroCzRDinEscEslEspEstFYMFaIFinFraGeoGibGreHolHun
IngIreIrdIslIsrItaKosLatLieLitLuxMalMolMonNorPadPolPorRomRusSaMSerSloSueSuiTurUcr

Classificacao Grupo A
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Inglaterra 12 20 14 26 
2.  Czech Republic 12 11 20 
3.  Kosovo 10 10 20 
4.  Bulgaria 11 -6 16 
5.  Montenegro 13 -10 16 
  Totais 34 14 10 10 49 49 49 
  Media %%%  71.4 28.6 71.4 3.50 3.50  3.50 

    Classificados 2.Fase 
    8 Rodadas 


Classificacao Grupo B
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Ucrania 16 13 12 14 
2.  Portugal 11 13 17 
3.  Servia 10 12 -2 22 
4.  Luxembourg 11 -6 16 
5.  Lithuania 17 -13 21 
  Totais 36 14 11 11 45 45 45 
  Media %%%  78.6 21.4 78.6 3.21 3.21  3.22 

    Classificados 2.Fase 
    8 Rodadas 


Classificacao Grupo C
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Alemanha 49 31 15 12 806 741 65 1547 
2.  Holanda 15 19 12 26 
3.  Irlanda do Norte 12 15 
4.  Belarus 12 -8 16 
5.  Estonia 21 -19 23 
  Totais 78 28 25 26 839 788 51 813 
  Media %%%  89.3 10.7 92.9 29.96 28.14  29.06 

    Classificados 2.Fase 
    8 Rodadas 


Classificacao Grupo D
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Dinamarca 12 16 11 21 
2.  Ireland 12 
3.  Suica 10 15 
4.  Georgia -4 12 
5.  Gibraltar 16 -16 16 
  Totais 32 14 36 36 36 
  Media %%%  64.3 35.7 64.3 2.57 2.57  2.57 

    Classificados 2.Fase 
    8 Rodadas 


Classificacao Grupo E
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Croacia 14 14 20 
2.  Hungria 12 -1 17 
3.  Slovakia 10 10 18 
4.  Pais de Gales 12 
5.  Azerbaijan 14 -9 19 
  Totais 42 16 13 13 43 43 43 
  Media %%%  81.3 18.8 81.3 2.69 2.69  2.69 

    Classificados 2.Fase 
    8 Rodadas 


Classificacao Grupo F
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Espanha 19 18 14 22 
2.  Suecia 14 17 25 
3.  Romenia 13 16 23 
4.  Noruega 10 12 21 
5.  Malta 17 -15 19 
6.  Faroe Islands 23 -20 26 
  Totais 55 21 17 17 68 68 68 
  Media %%%  81.0 19.0 81.0 3.24 3.24  3.24 

    Classificados 2.Fase 
    10 Rodadas 


Classificacao Grupo G
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Polonia 19 13 11 15 
2.  Austria 16 17 10 24 
3.  Eslovenia 11 13 21 
4.  FYR Macedonia 11 10 11 -1 21 
5.  Israel 12 14 -2 26 
6.  Latvia 24 -23 25 
  Totais 61 23 19 19 66 66 66 
  Media %%%  82.6 17.4 82.6 2.87 2.87  2.87 

    Classificados 2.Fase 
    10 Rodadas 


Classificacao Grupo H
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Albania 58 32 18 10 817 729 88 1546 
2.  Franca 18 20 16 24 
3.  Turquia 18 15 13 17 
4.  Islandia 12 10 10 20 
5.  Andorra 14 -13 15 
6.  Moldova 18 -16 20 
  Totais 110 33 36 27 865 777 88 821 
  Media %%%  109.1 6.1 81.8 26.21 23.55  24.88 

    Classificados 2.Fase 
    10 Rodadas 


Classificacao Grupo I
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Belgica 24 30 29 31 
2.  Russia 21 27 23 31 
3.  Chipre 10 13 12 25 
4.  Escocia 11 17 -6 28 
5.  Cazaquistao 13 -4 22 
6.  San Marino 43 -43 43 
  Totais 70 24 23 23 90 90 90 
  Media %%%  95.8 4.2 95.8 3.75 3.75  3.75 

    Classificados 2.Fase 
    10 Rodadas 


Classificacao Grupo J
pnt jgo vit emp der gof goc sdg ttg 
1.  Italia 21 20 17 23 
2.  Finland 12 17 
3.  Bosnia Herzegovina 10 16 12 28 
4.  Armenia 10 13 12 25 
5.  Grecia 12 -5 19 
6.  Liechtenstein 20 -18 22 
  Totais 57 21 18 18 67 67 67 
  Media %%%  85.7 14.3 85.7 3.19 3.19  3.19 

    Classificados 2.Fase 
    10 Rodadas